Email *

Pesan *

Cari Blog Ini

Paralympics Recap Canada Adds 2 More Gold Medals On Day 8 In Paris

Итоги Паралимпийских игр: Канада завоевывает еще 2 золотых медали в 8-й день в Париже

Канадские спортсмены продолжают блистать на Паралимпийских играх в Париже, завоевав еще две золотые медали в восьмой день соревнований.

В велоспорте Тайлер Митчелл выиграл золото в мужском индивидуальном преследовании C4, опередив соперников почти на 2 секунды. Эта победа стала для Митчелла его вторым золотом на этих Играх после победы в спринте C4 в прошлую пятницу.

Еще одно золото Канада завоевала в плавании, где Арианна Инсане выиграла в заплыве на 50 метров вольным стилем S13 для пловцов с нарушениями зрения. Инсане проплыла дистанцию за 28,87 секунды, опередив соперницу из Украины на полсекунды.

С этими победами число золотых медалей Канады на Паралимпийских играх в Париже достигло 12. Канада занимает пятое место в общем медальном зачете после Китая, Великобритании, Украины и США.

Соревнования продолжатся в четверг, в предпоследний день соревнований, и канадские спортсмены по-прежнему надеются на новые медали.

Следите за новостями о последних событиях на Паралимпийских играх в Париже.